19/09/2018, 03.12.45

Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Победа в областном конкурсе
17.15.49
Победа в областном конкурсе

8 декабря 2014 года в 14.00 в Доме дружбы народов Самарской области прошла церемония награждения победителей областного фотоконкурса «В объективе дружбы», посвященного Году культуры. Учредителем конкурса является Администрация Губернатора Самарской области, организатором – Дом дружбы народов Самарской области. Номинации конкурса – «Детская дружба – вместе интереснее», «Этнокультурная палитра Самарской области», «Традиции моей семьи». Всего было представлено 335 работ из образовательных учреждений 6 городов и 17 муниципальных районов Самарской области.

Жюри, которое возглавил руководитель видеостудии «КВАНТ» центра внешкольного образования «Творчество» г. Самары Евгений Васильевич Мартыненко, определило лучшие работы авторов в двух возрастных категориях.

Екатерина Кочеткова ученица 8 класса ГБОУ СОШ № 8 г.о. Чапаевск заняла почетное 3 место в номинации «Этнокультурная палитра Самарской области». Дарья Кочеткова ученица 7 класса отмечена жюри благодарственным письмом за фото работы в номинации "дружба - вместе интереснее!". Наши ученицы на конкурс представили 6 фоторабот и все они вышли в финал. Работы Даши и Кати вошли в топ 10 лучших фотографий!  Поздравляем!

Подробнее о конкурсе вы можете узнать на сайте Дома дружбы народов Самарской области. http://www.samddn.ru/novosti/10356-v-ob-ektive-druzhba

Просмотров: 343 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2014  »