16/12/2018, 20.20.13

Главная » 2015 » Февраль » 18 » "Радуга Поволжья"
19.36.50
"Радуга Поволжья"

17 февраля 2015 года учащиеся школы приняли участие в областном детском  межнациональном фестивале - конкурсе   «Радуга Поволжья».

Учредителем Фестиваля -  конкурса являлось министерство образования и науки Самарской области. Целью Фестиваля-конкурса являлось развитие и поддержка детского творчества на основе приобщения к фольклорному творчеству народов, проживающих в Самарской области, формирование гражданской позиции у обучающихся.

В номинации «Хореография» приняли участие Домбровский Василий и Безлюдский Георгий. Они представили на суд зрителей и жюри цыганский танец «Венгерка».

В номинации «Агитбригада» выступила команда «Восьмое чудо света». Современному миру, исполненному национальной нетерпимости, ненависти, и даже вражды очень важно противопоставить отношения другого рода, основанные на взаимном уважении, веротерпимости, принятии культуры человека иной национальности. Именно в этом и состояла задача агитационной бригады, выступающей в данной номинации. Агитбригада «Восьмое чудо света» представила целостную программу выступления, направленную на пропаганду колорита, уникальности, самобытности национальных культур, традиций, толерантности, уважения к представителям  различных национальностей.

Команда «Восьмое чудо света»  под руководством ответственной за воспитательную работу Авдеевой О.В.  были отмечены дипломами.

Выступление команды "Восьмое чудо света" Цыганский танец "Венгерка"

Диплом конкурса агитбригад "Дети Поволжья дружбой сильны!" Диплом в номинации "хореография"

Ответственный за воспитательную работу

Авдеева О.В.

Просмотров: 1968 | Добавил: Shamancold | Рейтинг: 0.0/0
1 DanielOr
To get a home with superior energy-efficiency and structural longevity, a modular log home builder can build you a home with unmatched performance. For homeowners who want to wow guests and passers-by by building a custom, luxury log home, only a handcrafted log home builder will do. Only by understanding what you want from your log home, and what http://granitt.site90.net your budgetary resources will allow, can you hope to find the right San Antonio log home builder. Q: Hi, our house is a cape which has two bedrooms on the first floor and two bedrooms and a half bath on the second floor. At some point in the future, we would like to add dormers (the house is a brick exterior w/a slate roof). Would this project be very costly (can you estimate a range) and about how long would the project take to complete?

«  Февраль 2015  »